Новогодние премьеры

raketa кинотеатр РакетаЧем ближе Новый год – тем больше фильмов соответствующей тематики. Но на этот раз кинотеатр «Ракета» порадует нас премьерой не только в четверг, но и в субботу.

Любимые герои комедии «Елки» возвращаются: их жизнь круто изменилась, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, однако при этом оказался ревнивцем. Угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен: как Новый год встретишь – так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в Интернете можно найти все и всех, даже свою первую любовь, да только кто научит ее пользоваться Всемирной паутиной?! А это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются – «Елки» остаются!

Драма «Пассажиры» в формате 3D расскажет о космическом корабле с 5 тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон. Он держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают: до конечного пункта путешествия 90 лет пути и остаток жизни им суждено провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.

Фэнтези «Дед Мороз. Битва магов» покажет зрителям историю о юной Маше, которую мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №96 (19219) от 21.12.2016 г.