Предновогодние страсти

кинотеатр РакетаВ этот четверг в кинотеатре «Ракета» состоится премьера двух фильмов. И один из них уж точно подарит зрителям новогоднее настроение.

Героиня комедии «Новогодний корпоратив» – состоятельная бизнесвумен, генеральный директор компании, не видящая перспектив развития филиала фирмы, которым руководит ее родной брат. Однако тот оказывается более находчивым и решительным, понимая, что единственный способ уберечь филиал от закрытия и спасти свою работу — заполучить самого «сочного» клиента. С целью привлечь этого самого клиента он решает закатить грандиозную новогоднюю вечеринку. Однако он и представить не мог, что его работники все поймут настолько буквально и к утру все офисное здание превратится в сплошные развалины. Так могут развлекаться только офисные работники!

Триллер «Под покровом ночи» расскажет о Сьюзен, у которой роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, едва открыв рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №92 (19215) от 07.12.2016 г.