Предприниматели знакомятся с «1С: Бухгалтерией»

1с21 ноября в городах Джанкой и Евпатория Фонд поддержки предпринимательства Крыма в рамках государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015–2017 годы» начал образовательные курсы повышения квалификации «1C: Бухгалтерия» для лиц, которые уже осуществляют профессиональную деятельность в сфере индивидуального предпринимательства, а также сотрудников действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Джанкое занятия провел сертифицированный преподаватель, специалист ЧОУ ДПО «Форт Крым» Олег Гупало. В курсах приняли участие 30 человек.

На первом занятии слушатели познакомились с сервисными возможностями программы «1С: Бухгалтерия 3.0». Узнали о наличии трех версий конфигурации — базовой, профессиональной и корпоративной. Олег Гупало рассказал им также о работе сервисов«1С: Отчетность», «1C: Контрагент» и«1С: ЭДО», а также об особенностях работы в «1С: Fresh». Более подробную информацию об «1С: Fresh» можно найти на сайте fort.crimea.com.

В Евпатории занятия, которые провела сертифицированный преподаватель ЧОУ ДПО «Форт Крым», специалист с практическим опытом ведения учета «1С: Бухгалтерия» Ирина Олейник, собрали более 25 человек.

На первом занятии, помимо знакомства с сервисами «1С: Отчетность», «1С: Контрагент» и «1С: ЭДО», слушатели начали изучение функционала программного продукта «1С: Бухгалтерия 3.0». Узнали о трех версиях конфигурации и отличиях между ними, что позволит пользователям в будущем определиться, какой программный продукт подходит им больше.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма в 2016 году проводит курсы в четырех городах полуострова — Симферополе, Евпатории, Джанкое и Феодосии. Телефоны для справок: +7(978) 078‑93‑40, +7(3652) 530-132.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №91 (19214) от 02.12.2016 г.