Последние премьеры лета

кинотеатр РакетаКинолюбители дождались того самого четверга, когда будет показано сразу три премьерных киноленты! Фанаты боевика, ужасов и фэнтези в последний четверг этого лета могут вдоволь насладиться интереснейшими фильмами.

Боевик «Спарта» расскажет о двух командах-соперницах на прямоугольном ринге. А смысл в том, что когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это новый зрелищный вид единоборств, который называется Спарта. И для бывшего чемпиона по боям без правил Николая Спарта становится единственной возможностью вернуться в большой спорт и решить все проблемы, свалившиеся на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.

Фильм ужасов «Не дыши» расскажет историю грабителей, которые забираются в дом одинокого слепого старика, чтобы украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую хранит старик, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

В фэнтези «Ночные стражи» мы узнаем, что оборотни, упыри и ведьмы — ​существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №63 (19186) от 24.08.2016 г.