Живописная “Крымская палитра” в Евпатории от Творческого союза художников России

Krimskaya_palitra_2016 (10)В Евпатории 1 июля в рамках XXI Международного фестиваля “Земля. Театр. Дети” открывается выставка живописи евпаторийских художников под эгидой крымского отделения Творческого союза художников России. Экспозиция “Крымская палитра” проведет своего зрителя в удивительный и неповторимый мир нашего уникального полуострова…

Свои работы представят известные и заслуженные художники, а также молодые, но талантливые авторы: С. Рубан, А. Тимошкин, Е. Перехватов, А. Шмаков, Б. Фадеев, В. Перевозчиков, Д. Николаев, О. Беженорова, И. Алексашина, В. Назарова, Т. Репина. Одними из первых выставку увидят гости фестиваля “Земля. Театр. Дети” – актеры и режиссеры, студенты театральных вузов, известные деятели театра и кино, а также совсем юные артисты из городов России, Украины, а также Эстонии. У евпаторийцев и гостей города есть уникальная возможность в такой яркой компании театралов насладиться крымской природой и уникальностью талантливейших евпаторийских живописцев.

Анатолий Тимошкин – художник, соорганизатор выставки: «Масштабный фестиваль и наша выставка… Об этом творческом пространстве искусств мы могли только мечтать. Надеюсь, не подведём гостей нашего города. На выставке будут представлены только новые работы и разные авторы. И самое главное – не только крымский пейзаж, но и фигуративная живопись украсит выставку. Неожиданно талантливо будет представлена палитра художников Евпатории. Мы приглашаем всех любителей искусства!».

Открытие: 1 июля, 16.00
Галерея актуального искусства «theHARASHO»
Евпатория, ул. Бартенева, 1-5, МЦТИ «Золотой ключик»
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»