«Евпатория ТВ» запускает «политическое реалити»

Евпатория ТВАппаратные совещания, проводимые в администрации по понедельникам, будут транслироваться в прямом эфире ТРК «Евпатория ТВ». Такое решение принял глава администрации города Андрей Филонов.

«Глава Крыма поручил организовать регулярные трансляции заседаний сессий в городах и регионах в прямом эфире. Нам нечего скрывать. Мы готовы показывать и аппаратные совещания, в ходе которых решаются основные вопросы жизнедеятельности города», — ​подчеркнул Андрей Филонов. Он отметил, что вначале совещания будут показывать в записи, а после решения всех технических вопросов начнется их прямая трансляция.

«Социологические опросы говорят о том, что люди не знают, чем занимаются местные власти. Телевидение поможет решить эту проблему», — ​считает глава администрации. Программа «Открытое совещание главы администрации Андрея Филонова» будет выходить в эфире ТРК «Евпатория ТВ» каждую неделю. Первый ее выпуск состоялся 19 мая.

Увидеть первое в Крыму политическое «реалити-шоу» можно не только на телеканале «Евпатория», но и в интернете на YouTube-канале «Моя Евпатория».

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №37(19160) от 25.05.2016 г.